Клиника пластической хирургии и косметологии "Эпиона Медикус"

Старый Оскол, Королёва микрорайон, 12в

Детально: Клиника пластической хирургии и косметологии "Эпиона Медикус"

Пластическая хирургия и медицинская косметология.

Решили что-то поменять в своей внешности? Вы по адресу

В клинике пластической хирургии и косметологии Эпиона Медикус проводятся все виды пластических операций, процедуры врачебной и эстетической косметологии для любого возраста, начиная от 18 лет!

Почему Вам выгодно сделать пластическую операцию и получать лечение у нас?

— Клиника имеет лицензию на все виды пластических операций и косметологических процедур;

— Весь персонал клиники проходит тщательный отбор. Все наши специалисты имеют большой практический опыт работы.

— Все медицинское оборудование, используемые препараты имеют регистрационное удостоверение и разрешены на территории РФ.

— У нас отдельно стоящее здание и собственная огороженная парковка, чтобы обеспечить нашим пациентам максимальную безопасность.

— Мы стараемся сделать Ваше пребывание в клинике максимально комфортным.

— У нас нет очередей и грубых сотрудников.
Зато есть удобная парковка рядом с клиникой для Вашего авто и кофе-машина в зоне отдыха.

— В период пандемии коронавируса мы проводим регулярные и дополнительные мероприятия для обеспечения безопасности пациентов и сотрудников клиники.

Задать вопрос или записаться на консультацию/процедуру можно прямо в личных сообщениях группы.

Понедельник08:00 - 20:00
Вторник08:00 - 20:00
Среда08:00 - 20:00
Четверг08:00 - 20:00
Пятница08:00 - 20:00
Суббота08:00 - 20:00
Воскресенье08:00 - 20:00

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.